Бинокль Celestron SkyMaster 25x70
Для наземных и астрономических наблюдений. Увеличение: 25х. Диаметр объектива: 70 мм
Porro
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
25
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
70
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 37394 |
| Бренд | Celestron (Селестрон) |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 2400000520016 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 28x13x34 см |
| Вес в упаковке | 2.25 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 37394 |
| Бренд | Celestron (Селестрон) |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 2400000520016 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 28x13x34 см |
| Вес в упаковке | 2.25 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 25 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 13 |
| Реальный угол зрения, ° | 2.7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 47 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Степень влаго-/водозащиты | защита от брызг |
| Размер | классический |
| Назначение | астрономические |
| Чехол в комплекте | ✓ |