Бинокль Nikon Aculon T51 10x24, черный
Тип призмы: roof. Диаметр объективов: 24 мм. Увеличение: 10 крат
| Артикул | 62243 |
| Бренд | Nikon (Никон) |
| Гарантия | 10 лет |
| EAN | 2400000824633 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x18x9 см |
| Вес в упаковке | 1.04 кг |
Бинокль Nikon Aculon T51 10x24 – стильный, компактный и легкий. Оптические элементы изготовлены из экологически чистого стекла, не содержащего свинца и мышьяка. Линзы с многослойным просветляющим покрытием обеспечивают максимальную яркость изображения. Современная оптическая система «roof» обеспечивает четкость изображения.
Модель примечательна не только оптическим характеристиками, но еще и стильным дизайном и невероятно малым весом. Элегантный тонкий корпус из алюминия доступен в двух вариантах расцветок: черном и серебристом.
Благодаря тонкой и компактной конструкции бинокль легко поместится в сумочку или карман. Бинокль Aculon T51 будет незаменим в путешествиях, в театре, на концертах и спортивных мероприятиях.
Особенности серии Aculon T51:
- Элегантный тонкий корпус из алюминия
- Очень компактный и легкий
- Линзы с многослойным просветляющим покрытием
- Оптические элементы выполнены из экологически чистого стекла, не содержащего свинца и мышьяка
| Артикул | 62243 |
| Бренд | Nikon (Никон) |
| Гарантия | 10 лет |
| EAN | 2400000824633 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x18x9 см |
| Вес в упаковке | 1.04 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 24 |
| Материал оптики | Eco-glass |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 10.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.3 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 93 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2.5 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические |