Бинокль Levenhuk Atom 20x50
Призмы Porro. Увеличение: 20 крат. Диаметр объективов: 50 мм
| Артикул | 67683 |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| EAN | 5905555000367 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.12 кг |
С биноклем Levenhuk Atom 20x50 мир станет ближе и ярче! Двадцатикратное увеличение и мощные светосильные объективы позволяют во всех подробностях рассматривать очень далекие объекты и даже вести начальные астрономические наблюдения. Качественная оптика формирует чистую и четкую картинку. Бинокль выпускается в удобном обрезиненном корпусе – его приятно держать в руках. Levenhuk Atom 20x50 – идеальный бинокль для тех, кому важны детали!
Бинокль собран по классической схеме на призмах Porro, поэтому светопотери внутри корпуса сведены к нулю. Линзы покрыты специальным просветляющим составом. Бинокль Levenhuk Atom 20x50 дает яркое, резкое и хорошо детализированное изображение в сочных, естественных цветах.
Компания Levenhuk позаботилась о комфорте пользователя – бинокль Levenhuk Atom 20x50 легко подстроится под ваши индивидуальные особенности. Вы можете подобрать оптимальное межзрачковое расстояние, а при необходимости – настроить диоптрии. Окуляры снабжены наглазниками из мягкой резины. Резиновое покрытие корпуса гасит удары и не дает влаге, пыли и грязи попасть внутрь бинокля.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Atom 20x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67683 |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| EAN | 5905555000367 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.12 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 20 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 7 |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Реальный угол зрения, ° | 3.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 56 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 11 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |