Бинокль PRAKTICA Pioneer R 8x42
Водонепроницаемый, с азотным заполнением. Призмы roof. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 42 мм
Roof
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
8
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
42
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 84058 |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001034369 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x20x9 см |
| Вес в упаковке | 0.97 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 84058 |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001034369 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x20x9 см |
| Вес в упаковке | 0.97 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | зеленое, полное многослойное |
| Покрытие призм | фазокорректирующее |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.3 |
| Сумеречный фактор | 18.33 |
| Относительная яркость | 27.04 |
| Реальный угол зрения, ° | 7.1 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 124 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2.5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±5 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 76 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный, поликарбонат |
| Наполнение корпуса | азот |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |