Бинокль Carl Zeiss TERRA ED 8x32, черно-серый
Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 32 мм
Roof
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
8
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
32
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 73429 |
| Бренд | Carl Zeiss (Карл Цейс) |
| Гарантия | 10 лет |
| EAN | 2400000942566 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x20x14 см |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 73429 |
| Бренд | Carl Zeiss (Карл Цейс) |
| Гарантия | 10 лет |
| EAN | 2400000942566 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x20x14 см |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Материал оптики | ED |
| Покрытие линз | водоотталкивающее Hydrophobic Zeiss MC, многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16.5 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 16 |
| Реальный угол зрения, ° | 7.7 |
| Видимый угол зрения, ° | 60 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 135 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 1.5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | обрезиненный, пластик |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические |