Бинокль Eschenbach Sektor D 8x42 Compact+
Водозащищенный. Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объектива: 42 мм
Roof с фазовой коррекцией
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
8
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
42
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 70460 |
| Бренд | Eschenbach (Эшенбах) |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 2400000912187 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 5x13x12 см |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 70460 |
| Бренд | Eschenbach (Эшенбах) |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 2400000912187 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 5x13x12 см |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Тип призмы | roof с фазовой коррекцией |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.3 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 6 — 15 |
| Сумеречный фактор | 18.3 |
| Относительная яркость | 27.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.8 |
| Видимый угол зрения, ° | 54 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 119 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | есть, с возможностью блокировки |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 79 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | магний, обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |