Бинокль STURMAN 8x21 FF
Складной. Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 21 мм
Roof
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
8
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
21
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 73479 |
| Бренд | STURMAN (Штурман) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EAN | 2400000943075 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 11x7x5 см |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 73479 |
| Бренд | STURMAN (Штурман) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EAN | 2400000943075 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 11x7x5 см |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 21 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | просветляющее |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.6 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Относительная яркость | 6.76 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 10 |
| Реальный угол зрения, ° | 7.2 |
| Видимый угол зрения, ° | 58 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 125 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Межзрачковое расстояние, мм | изменяемое |
| Способ фокусировки | свободный фокус (Free Focus) |
| Наглазники окуляров | резиновые, складные |
| Корпус | алюминий, обрезиненный |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+45 |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические, за птицами, детские (3—7 лет) |
| Чехол в комплекте | ✓ |