Бинокль Veber Astro БП 25x100 WP
Астрономический бинокль. Призмы Porro. Увеличение: 25 крат. Диаметр объективов 100 мм
Porro
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
25
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
100
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 71472 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000922988 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x40x26 см |
| Вес в упаковке | 3.82 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 71472 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000922988 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x40x26 см |
| Вес в упаковке | 3.82 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 25 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 100 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Реальный угол зрения, ° | 3 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 52 |
| Способ фокусировки | раздельная для каждого окуляра |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | композитный материал |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | JIS 4, защита от водных брызг |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, астрономические |
| Чехол/сумка в комплекте | кейс алюминиевый |