Бинокль цифровой ночного видения Veber NVB 007
Увеличение: 3,5х (оптическое), 1–2,6х (цифровое). Дистанция обнаружения до 300 м. Инфракрасная подсветка с 5 уровнями яркости.
Наличие
| Артикул | 82580 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| EAN | 2400001020188 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 24x19x8 см |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Тип ПНВ | бинокль |
Описание
Характеристики
| Артикул | 82580 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| EAN | 2400001020188 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 24x19x8 см |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Тип ПНВ | бинокль |
| Диапазон увеличения, крат | 3.5 — 9.1 |
| Увеличение, крат | 3,5 (оптическое), 1–2,6 (цифровое) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 21 |
| Угловое поле зрения, ° | 9 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Дальность обнаружения, м | 300 |
| Преобразователь | цифровой |
| Тип матрицы ПЗС, CCIR | цветной CMOS |
| Разрешение дисплея, пикс | 320x240 |
| Дисплей | LCD TFT |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Формат файлов видеозаписи | *.avi |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpeg |
| Память | microSD класс 4 (в комплекте) |
| ИК-осветитель | ✓ |
| Длина волны, нм | 850 |
| Дальность действия ИК-осветителя, м | 50 |
| Источник питания | 4 батарейки типа АА, 1,5 В (нет в комплекте), USB 5В, 1А (кабель в комплекте) |
| Ресурс работы батареи, ч | 6 |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Корпус | пластик |
| Крепление | 1/4" |
| С зумом | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |