Бинокль Veber SPUTNIK 8x42G
Roof-призмы. Увеличение: 8 крат. Диаметр объективов: 42 мм
Roof
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
8
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
42
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 75579 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000963615 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x12x5 см |
| Вес в упаковке | 0.525 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 75579 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000963615 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x12x5 см |
| Вес в упаковке | 0.525 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.25 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17 |
| Относительная яркость | 27.56 |
| Реальный угол зрения, ° | 6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 105 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Возможность диоптрийной коррекции | ✓ |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 76 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | обрезиненный, пластик |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |