Бинокль Veber Zoom БПЦ 10–30x60
Porro-призма. Увеличение – 10–30х. Диаметр объективов – 60 мм
Porro
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
10 — 30
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
60
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 33299 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000467168 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x25x11 см |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 33299 |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000467168 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x25x11 см |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Тип призмы | Porro |
| С зумом | ✓ |
| Диапазон увеличения, крат | 10 — 30 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 60 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 — 2 |
| Реальный угол зрения, ° | 3.4 — 2.3 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 60 — 39 |
| Размер | классический |
| Назначение | астрономические |