Бинокль Vector Optics Continental 10x42 ED
Roof-призмы с фазовой коррекцией и серебрением. Водонепроницаемый. Увеличение: 10 крат. Диаметр объективов: 42 мм
Roof с фазовой коррекцией
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
10
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
42
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
Наличие
| Артикул | 83613 |
| Бренд | Vector Optics (Вектор Оптикс) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001029723 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x13x5 см |
| Вес в упаковке | 0.804 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 83613 |
| Бренд | Vector Optics (Вектор Оптикс) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001029723 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x13x5 см |
| Вес в упаковке | 0.804 кг |
| Тип призмы | roof с фазовой коррекцией |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | ED |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12.2 |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 122 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2.5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | пластик |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX7, защита от временного погружения в воду (на глубину не более 1 метра) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |