Лупа настольная асферическая Eschenbach 10x, 35 мм
Увеличение: 10 крат. Диаметр линзы: 35 мм
35
Чем больше размер линзы, тем большую площадь можно увидеть увеличенной без перемещения лупы
10
Чем больше увеличение, тем больше деталей можно увидеть
Настольная/на штативе
Дизайн и устройство лупы
Наличие
| Артикул | 15885 |
| Бренд | Eschenbach (Эшенбах) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000259299 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 10x20x30 см |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 15885 |
| Бренд | Eschenbach (Эшенбах) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000259299 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 10x20x30 см |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Тип линзы | асферическая |
| Материал оптики | оптическое полимерное стекло PXM® с двойным покрытием |
| Диаметр линзы, мм | 35 |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Оптическая сила, D | 38 |
| Корпус | пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Дополнительно | облегченная линза с покрытием cera-tec® |