Лупа на ручке асферическая Eschenbach Mobilux LED 6x, 58 мм, с подсветкой
Увеличение: 6 крат. Диаметр линзы: 58 мм. Светодиодная подсветка
58
Чем больше размер линзы, тем большую площадь можно увидеть увеличенной без перемещения лупы
6
Чем больше увеличение, тем больше деталей можно увидеть
На ручке
Дизайн и устройство лупы
Наличие
| Артикул | 71963 |
| Бренд | Eschenbach (Эшенбах) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000928218 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x7x4 см |
| Вес в упаковке | 0.184 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 71963 |
| Бренд | Eschenbach (Эшенбах) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000928218 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x7x4 см |
| Вес в упаковке | 0.184 кг |
| Тип линзы | асферическая |
| Материал оптики | оптическое полимерное стекло PXM® |
| Диаметр линзы, мм | 58 |
| Диапазон увеличения, крат | 6 |
| Оптическая сила, D | 24 |
| Фокусное расстояние, мм | 400 |
| Корпус | пластик |
| Материал ручки | пластик |
| Наличие подсветки | ✓ |
| Подсветка | светодиодная |
| Источник питания | батарейки |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Конструкция | на ручке |
| Дополнительно | облегченная линза с покрытием cera-tec® |