Лупа-лампа Kromatech бестеневая 10x, 120 мм, на струбцине, с подсветкой LT-86A
Увеличение: 10 крат. Диаметр линзы: 120 мм. С подсветкой
120
Чем больше размер линзы, тем большую площадь можно увидеть увеличенной без перемещения лупы
10
Чем больше увеличение, тем больше деталей можно увидеть
Настольная/на штативе
Дизайн и устройство лупы
Наличие
| Артикул | 73398 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000942276 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 79x34x11 см |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 73398 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000942276 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 79x34x11 см |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Диаметр линзы, мм | 120 |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Наличие подсветки | ✓ |
| Подсветка | неоновая |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Дополнительно | длина штатива: 470+470 мм, бестеневая подсветка мощностью 22 Вт |