Лупа Kromatech налобная 1,5/3/9,5/11x, с подсветкой (2 LED) MG81007-C
Увеличение: 1,5/3/9,5/11 крат. Светодиодная подсветка
1,5/3/9,5/11
Чем больше увеличение, тем больше деталей можно увидеть
Налобная
Дизайн и устройство лупы
Наличие
| Артикул | 72916 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000937487 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x21x7 см |
| Вес в упаковке | 0.308 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 72916 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000937487 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x21x7 см |
| Вес в упаковке | 0.308 кг |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Увеличение, крат | 1,5/3/9,5/11 |
| Корпус | пластик |
| Наличие подсветки | ✓ |
| Подсветка | 2 светодиода, светодиодная |
| Источник питания | 6 батареек типа ААА (нет в комплекте) |
| Назначение | часовая/ювелирная |
| Конструкция | налобная |