Барометр (анероид) Kromatech круглый (d=130 мм), металлический (B9392)
Единицы измерения: миллиметры ртутного столба
Внутри помещения, снаружи помещения
Место использования
Барометр
Функции прибора
Механическая, настенная
Устройство измерительного прибора
Наличие
| Артикул | 83874 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001032372 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 13x13x4 см |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 83874 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001032372 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 13x13x4 см |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Тип | барометр |
| Встроенные функции | барометр |
| Устройство | механическая, настенная |
| Назначение | домашняя |
| Барометр (атмосферное давление) | |
| Единицы измерения | мм рт. ст. |
| Диапазон измерения | от 715 мм рт. ст. до 805 мм рт. ст. |
| Разрешение измерения | 1 мм рт. ст. |
| Общие характеристики | |
| Тип экрана | циферблат |
| Количество экранов | 1 |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик, металл |