Термометр для готовки электронный Kromatech (TP-500 BBQ)
Кулинарный термощуп для контроля температуры мяса, выпечки и других продуктов в процессе приготовления
Наличие
| Артикул | 83914 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001032778 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x2x2 см |
| Вес в упаковке | 0.032 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 83914 |
| Бренд | Kromatech (Кроматек) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001032778 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x2x2 см |
| Вес в упаковке | 0.032 кг |
| Конструкция | со встроенным щупом |
| Тип щупов | стандартный/несъемный |
| Количество щупов в комплекте | 1 |
| Максимальное количество щупов | 1 |
| Длина щупов, см | 11,5 |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения температуры продукта, °C | -50...+350 |
| Фиксация текущей температуры | ✓ |
| Источник питания | 2 батарейки типа G13/LR44/357A (нет в комплекте) |
| Автоотключение | ✓ |
| Корпус | пластик |