Датчик ультрафиолетового излучения Oregon Scientific для метеостанций
Беспроводной внешний датчик
Внутри помещения, снаружи помещения
Место использования
Беспроводная, цифровая, настенная
Устройство измерительного прибора
Наличие
| Артикул | 74197 |
| Бренд | Oregon Scientific (Орегон Сайнтифик) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000950073 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x11x5 см |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 74197 |
| Бренд | Oregon Scientific (Орегон Сайнтифик) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000950073 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x11x5 см |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Место использования | внутри помещения, снаружи помещения |
| Тип | выносной датчик |
| Устройство | беспроводная, цифровая, настенная |
| Назначение | домашняя |
| Общие характеристики | |
| Частота радиосигнала, МГц | 433 |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Источник питания | 2 батарейки типа АА (в комплекте) |
| Корпус | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Радиодатчик | ✓ |
| Дополнительно | определение УФ-индекса |
Датчик ультрафиолетового излучения Oregon Scientific для метеостанций
Барометры и метеостанции
Oregon Scientific (Орегон Сайнтифик)
0.35 кг
5 см
11
22
https://levenhuk-opt.ru/catalogue/meteostantsii-barometry-chasy/oregon-scientific-datchik-ultrafioletovogo-izluchenija-dlya-meteostantsiy/?oid=13986
74197