Микроскоп флуоресцентный инвертированный LACOPA IMF-020
Увеличение: 40–400 крат. Тринокулярная насадка, галогенная и светодиодная подсветка, проходящий свет. Светлое поле, фазовый контраст, люминесценция
Тринокулярная
Визуальная насадка – это часть микроскопа, через которую смотрят на объект, чтобы увидеть его увеличенным
40 — 400
Во сколько раз больше изображение объекта при наблюдении его через микроскоп
Наличие
| Артикул | 85785 |
| Бренд | LACOPA (Лакопа) |
| EAN | 2400001051625 |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 400 |
Описание
Характеристики
| Артикул | 85785 |
| Бренд | LACOPA (Лакопа) |
| EAN | 2400001051625 |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 400 |
| Окуляры | 10x/22 мм (2 шт.) |
| Объективы | планахроматические |
| Револьверное устройство | на 5 объективов |
| Подсветка | галогенная, светодиодная, флуоресцентная |
| Тип лампы подсветки | проходящий свет: галогенная лампа 30 Вт, светодиод 5 Вт |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле, флуоресценция, фазово-контрастная микроскопия |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |