Микроскоп люминесцентный инвертированный МИБ-2-ФЛ
Увеличение: 40–600 крат. Тринокулярная насадка, светодиодная подсветка, проходящий свет. Светлое поле, фазовый контраст, люминесценция
Тринокулярная
Визуальная насадка – это часть микроскопа, через которую смотрят на объект, чтобы увидеть его увеличенным
40 — 600
Во сколько раз больше изображение объекта при наблюдении его через микроскоп
Наличие
| Артикул | 85788 |
| Бренд | АО «ЛОМО» |
| EAN | 2400001051656 |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
Описание
Характеристики
| Артикул | 85788 |
| Бренд | АО «ЛОМО» |
| EAN | 2400001051656 |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 600 |
| Окуляры | 10x/22 мм (2 шт.) |
| Объективы | полуапохроматические, скорректированные на бесконечность: 4x/0,13, 10x/0,30, 60x/0,75 полуапохроматические фазово-контрастные, скорректированные на бесконечность: 20x/0,45, 40x/0,65 |
| Револьверное устройство | на 5 объективов, кодированное |
| Предметный столик, мм | 215х250 |
| Фокусировка | коаксиальная, грубая и точная |
| Подсветка | светодиодная, флуоресцентная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |
| Тип лампы подсветки | проходящий свет: светодиод 20 Вт |
| Флуоресцентный модуль | B1 (синий), G1 (зеленый), UV1 (ультрафиолетовый) |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле, флуоресценция, фазово-контрастная микроскопия |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |