Микроскоп люминесцентный исследовательский многоканальный БЛМ-Л
Увеличение: 40–1000 крат. Тринокулярная насадка, галогенная подсветка, проходящий свет. Люминесценция на базе ртутной лампы. Светлое поле
Тринокулярная
Визуальная насадка – это часть микроскопа, через которую смотрят на объект, чтобы увидеть его увеличенным
40 — 1000
Во сколько раз больше изображение объекта при наблюдении его через микроскоп
Наличие
| Артикул | 85782 |
| Бренд | АО «ЛОМО» |
| EAN | 2400001051595 |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 1000 |
Описание
Характеристики
| Артикул | 85782 |
| Бренд | АО «ЛОМО» |
| EAN | 2400001051595 |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | тринокулярная |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 1000 |
| Окуляры | 10x/22 мм (2 шт.) |
| Объективы | планахроматические: 4x, 10x, 20x, 40x, 100x ми |
| Револьверное устройство | на 6 объективов |
| Подсветка | галогенная, флуоресцентная |
| Тип лампы подсветки | отраженный свет: ртутная лампа 100 Вт, проходящий свет: галогенная лампа 100 Вт |
| Флуоресцентный модуль | фильтры: ультрафиолетовый (UV), фиолетовый (V), синий (B), зеленый (G) |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле, флуоресценция |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |