Микроскоп биологический инвертированный Nexcope NIB600
Планполуапохроматические объективы на «бесконечность». Увеличение: 40–800х
Бинокулярная
Визуальная насадка – это часть микроскопа, через которую смотрят на объект, чтобы увидеть его увеличенным
40 — 800
Во сколько раз больше изображение объекта при наблюдении его через микроскоп
Лабораторные/медицинские
Область применения или специализация микроскопа
Наличие
| Артикул | 82777 |
| Бренд | Nexcope |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001022090 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 76x47x66 см |
| Вес в упаковке | 20 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 82777 |
| Бренд | Nexcope |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001022090 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 76x47x66 см |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Тип | биологические, световые/оптические |
| Тип насадки | бинокулярная |
| Насадка | Зидентопф |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Диапазон увеличения, крат | 40 — 800 |
| Окуляры | 10x/22 мм (2 шт.), WF15x/16 мм (2 шт.), WF20x/12 мм (2 шт.) |
| Объективы | Plan S-APO FL 4x, 10x, 20x, 40x |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | 128/80 |
| Характеристики предметного столика | c держателями для чашек Петри 35 мм, 90 мм, для планшета 65 мм, предметных стекол и чашки Петри 54 мм |
| Конденсор | съемный |
| Фокусировка | коаксиальная; грубая и точная |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | сеть переменного тока |
| Дополнительно | LCD-экран, автоматическое выключение экрана, нагревательный столик |
| Уровень пользователя | для опытных, для профессионалов |
| Уровень сложности сборки и настройки | сложно |
| Назначение | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки | верхняя (проходящий свет) |
| Метод исследования | светлое поле, фазово-контрастная микроскопия |