Монокуляр тепловизионный iRay Finder FH35R
Водозащищенный. Оптическое увеличение: 2 крата. Цифровое увеличение: 1–4 крата. Диаметр объектива: 35 мм. Встроенные модуль Wi-Fi, рекордер, лазерный дальномер
1326 (кабан, 0,9х0,7 м), 1818 (ростовая фигура, 1,8х0,5 м), 2460 (автомобиль, 2,3х2,3 м)
Дальность обнаружения – максимальное расстояние, на котором можно наблюдать интересующие объекты
640x512
Разрешение микроболометрической матрицы – количество пикселей по горизонтали и вертикали
<35
Температурная чувствительность (NETD) – показатель для оценки степени четкости выделения теплового объекта среди внешнего фона. Чем он меньше, тем тепловизор эффективнее
Наличие
| Артикул | 82118 |
| Бренд | iRay (АйРей) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001015795 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x9x5 см |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 82118 |
| Бренд | iRay (АйРей) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001015795 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x9x5 см |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Тип тепловизора | монокуляр |
| Дальность обнаружения, м | 1326 (кабан, 0,9х0,7 м), 1818 (ростовая фигура, 1,8х0,5 м), 2460 (автомобиль, 2,3х2,3 м) |
| Дальность распознавания, м | 827 (ростовая фигура, 1,8х0,5 м), 1084 (автомобиль, 2,3х2,3 м), 630 (кабан, 0,9х0,7 м) |
| Тип микроболометрической матрицы | VOx, неохлаждаемая |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 640x512 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <35 |
| Цветовые палитры | выделение цели, горячий белый, горячий красный, горячий черный, псевдоцветной, радуга |
| Объектив | германиевый |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 35 |
| Оптическое увеличение | 2x |
| Цифровое увеличение | 1–4x |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 12,6x10,1 |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Источник питания | внешний источник питания 2 A (через разъем USB), съемный литий-ионный аккумулятор IBP-2 (в комплекте) |
| Ресурс работы батареи, ч | 6 |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP66, полная защита от пыли, защита от сильных струй воды |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+40 |
| Дальномер | ✓ |
| Диапазон измерения дальномера, м | 800 |
| Погрешность дальномера, м | ±1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 32 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C, miniHDMI |
| Установка на штатив | ✓ |
| Крепление | 1/4" |
| Дополнительно | автоматический «спящий» режим, алгоритм ULTRACLEAR, датчик активности, отслеживание «горячих» точек, приложение для Android и iOS |