Монокуляр тепловизионный iRay Xeye C2w
Водозащищенный. Увеличение: 1,24–2,48 крата. Диаметр объектива: 13 мм. Встроенные модуль Wi-Fi, рекордер
1876 (автомобиль, 2,3х2,3 м), 472 (кабан, 0,9х0,7 м), 675 (ростовая фигура, 1,8х0,5 м)
Дальность обнаружения – максимальное расстояние, на котором можно наблюдать интересующие объекты
256х192
Разрешение микроболометрической матрицы – количество пикселей по горизонтали и вертикали
<40
Температурная чувствительность (NETD) – показатель для оценки степени четкости выделения теплового объекта среди внешнего фона. Чем он меньше, тем тепловизор эффективнее
Наличие
| Артикул | 82124 |
| Бренд | iRay (АйРей) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001015856 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x6x6 см |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 82124 |
| Бренд | iRay (АйРей) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001015856 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x6x6 см |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Тип тепловизора | монокуляр |
| Дальность обнаружения, м | 1876 (автомобиль, 2,3х2,3 м), 472 (кабан, 0,9х0,7 м), 675 (ростовая фигура, 1,8х0,5 м) |
| Дальность распознавания, м | 141 (кабан), 202 (человек), 562 (автомобиль) |
| Тип микроболометрической матрицы | VOx, неохлаждаемая |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 256х192 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 25 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <40 |
| Цветовые палитры | выделение цели, горячий белый, горячий красный, горячий черный, псевдоцветной |
| Объектив | германиевый |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 13 |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 13,5x10,1 |
| Дисплей | LCOS |
| Разрешение дисплея, пикс | 720x540 |
| Источник питания | внешний источник питания 2 A (через разъем miniUSB), встроенный аккумулятор |
| Ресурс работы батареи, ч | 12 |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP66, полная защита от пыли, защита от сильных струй воды |
| Диапазон рабочих температур, °С | -30...+50 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 16 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | miniUSB |
| Установка на штатив | ✓ |
| Крепление | 1/4" |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Дополнительно | LED-фонарик, общее увеличение 1,24−2,48 крат, отслеживание «горячих» точек, приложение для Android и iOS |