Глобус Луны диаметром 210 мм с подсветкой
Глобус Луны диаметром 210 мм с подсветкой
210
Диаметр глобуса
Поверхность Луны
Тип карты по изображенной информации
Пластик
Материал подставки глобуса
Наличие
| Артикул | 14494 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258261 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x22x25 см |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 14494 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258261 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x22x25 см |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Диаметр глобуса, мм | 210 |
| Наличие подсветки | ✓ |
| Источник питания | сеть переменного тока |
| Тип карты | поверхность Луны |
| Поверхность карты | гладкая |
| Материал подставки | пластик |