Глобус звездного неба диаметром 210 мм, с подсветкой
Глобус звездного неба диаметром 210 мм с подсветкой
210
Диаметр глобуса
Карта созвездий
Тип карты по изображенной информации
Пластик
Материал подставки глобуса
Наличие
| Артикул | 14493 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258254 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x22x25 см |
| Вес в упаковке | 0.77 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 14493 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258254 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x22x25 см |
| Вес в упаковке | 0.77 кг |
| Диаметр глобуса, мм | 210 |
| Наличие подсветки | ✓ |
| Источник питания | сеть переменного тока |
| Тип карты | карта созвездий |
| Поверхность карты | гладкая |
| Материал подставки | пластик |