Глобус Луны диаметром 120 мм
120 мм
120
Диаметр глобуса
Поверхность Луны
Тип карты по изображенной информации
Пластик
Материал подставки глобуса
Наличие
| Артикул | 14254 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258148 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 15x15x21 см |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 14254 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258148 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 15x15x21 см |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Диаметр глобуса, мм | 120 |
| Тип карты | поверхность Луны |
| Поверхность карты | гладкая |
| Материал подставки | пластик |