Глобус Марса диаметром 320 мм, с подсветкой
С подсветкой. Диаметр: 320 мм
320
Диаметр глобуса
Поверхность Марса
Тип карты по изображенной информации
Русский
Язык нанесенной на глобус информации
Наличие
| Артикул | 14257 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258179 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 33x33x35 см |
| Вес в упаковке | 1.13 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 14257 |
| Бренд | Глобусный мир |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000258179 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 33x33x35 см |
| Вес в упаковке | 1.13 кг |
| Диаметр глобуса, мм | 320 |
| Наличие подсветки | ✓ |
| Источник питания | сеть переменного тока |
| Тип карты | поверхность Марса |
| Язык | русский |
| Поверхность карты | гладкая |
| Материал подставки | пластик |