Насадка тепловизионная iRay Mate MAH50
Диаметр объектива: 50 мм. Со стадиометрическим дальномером. Встроенный модуль Wi-Fi, рекордер
Тепловизионный
Тип прицела по его принципу работы
50
Апертура – размер передней линзы
1 — 4
Увеличение (кратность) – степень приближения изображения
Наличие
| Артикул | 82136 |
| Бренд | iRay (АйРей) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001015979 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x6x7 см |
| Вес в упаковке | 0.53 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 82136 |
| Бренд | iRay (АйРей) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001015979 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x6x7 см |
| Вес в упаковке | 0.53 кг |
| Тип | тепловизионный |
| Преобразователь | цифровой |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VOx |
| Разрешение матрицы, пикс | 640x512 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Оптические параметры | |
| Дальность обнаружения, м | 2007 (кабан), 2597 (ростовая фигура), 6280 (автомобиль) |
| Дальность распознавания, м | 1036 (ростовая фигура), 2506 (автомобиль), 801 (кабан) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Цифровое увеличение | 1х (насадка), 1х/2х/3х/4х (монокуляр) |
| Диапазон увеличения, крат | 1 — 4 |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 8,8х7 / 15,4х12,3 |
| Пристрелка | |
| Точность выверки (цена клика) | 1,6 см/100 м |
| Дисплей | |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Цветовые палитры | 4 шт. |
| Функции | |
| Возможность подключения другого оборудования | лазерный дальномер, мобильное устройство, пауэрбанк, пульт дистанционного управления |
| Дальномер | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 32 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C |
| Дополнительно | стадиометрический дальномер |
| Эксплуатационные параметры | |
| Корпус | магниевый сплав |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Предельная ударная нагрузка, g | 6000 |
| Крепление | М52х0,75 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Ресурс работы батареи, ч | 4 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | сумка |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40...+60 |