Прицел оптический Target Optic 4x32, сетка «крест»
Диаметр трубки: 25,4 мм. Увеличение: 4x. Диаметр объектива: 32 мм. Прицельная сетка «крест», SFP
Оптический
Тип прицела по его принципу работы
32
Апертура – размер передней линзы
4
Увеличение (кратность) – степень приближения изображения
Наличие
| Артикул | 85394 |
| Бренд | Target Optic (Таргет Оптик) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001047611 |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Тип | оптический |
Описание
Характеристики
| Артикул | 85394 |
| Бренд | Target Optic (Таргет Оптик) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001047611 |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Тип | оптический |
| Оптические параметры | |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Диапазон увеличения, крат | 4 |
| Фокусировка | ручная |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Пристрелка | |
| Прицельная сетка | «крест» |
| Фокальная плоскость сетки | вторая (SFP) |
| Тип барабанчиков выверки | закрытые |
| Точность выверки (цена клика) | 0,25 MOA |
| Эксплуатационные параметры | |
| Крепление | кольца 25,4 мм |