Прицел тепловизионный Guide TR450
Для дневного и ночного применения. Увеличение: 4,7–18,8х. Диаметр объектива: 50 мм
Тепловизионный
Тип прицела по его принципу работы
50
Апертура – размер передней линзы
4.7 — 18.8
Увеличение (кратность) – степень приближения изображения
Наличие
| Артикул | 83644 |
| Бренд | Guide |
| Гарантия | 3 года |
| EAN | 2400001030033 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 37x26x19 см |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 83644 |
| Бренд | Guide |
| Гарантия | 3 года |
| EAN | 2400001030033 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 37x26x19 см |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
| Тип | тепловизионный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VOx, неохлаждаемая |
| Разрешение матрицы, пикс | 384x288 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <30 |
| Калибровка | автоматическая (со шторкой), ручная (со шторкой, с крышкой объектива) |
| Оптические параметры | |
| Дальность обнаружения, м | 1150 (олень, 1,5х0,5 м), 1400 (ростовая фигура, 1,8х0,5 м) , 2800 (автомобиль, 2,3х2,3 м), 880 (кабан, 0,9х0,7 м) |
| Дальность распознавания, м | 1400 (автомобиль, 2,3х2,3 м), 450 (кабан, 0,9х0,7 м), 580 (олень, 1,5х0,5 м), 700 (автомобиль, 2,3х2,3 м) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 50 |
| Оптическое увеличение | 4,7x |
| Цифровое увеличение | дискретное 1/2/4х, плавное 1–4х с шагом 0,24х |
| Диапазон увеличения, крат | 4.7 — 18.8 |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 5,27x3,95 |
| Фокусировка | ручная на объективе |
| Вынос выходного зрачка, мм | 48 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Пристрелка | |
| Прицельная сетка | переменная |
| Количество прицельных сеток | 10 |
| Цвет прицельной сетки | белый, желтый, зеленый, красный, синий, черный |
| Дисплей | |
| Дисплей | OLED |
| Диагональ дисплея, дюйм | 0.39 |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Режимы работы | 3 сюжетных режима |
| Регулируемые параметры | контраст (10 уровней), режим улучшения изображения, яркость (10 уровней) |
| Цветовые палитры | горячий белый, горячий зеленый, горячий красный, горячий синий, горячий черный, железный красный |
| Функции | |
| Возможность подключения другого оборудования | ПК, внешний источник питания, внешний экран, мобильное устройство |
| Дальномер | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 32 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | HDMI, USB Type-C |
| Дополнительно | отслеживание горячих точек, заморозка изображения при пристрелке, режим «картинка в картинке», 3 варианта положения окна |
| Эксплуатационные параметры | |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Предельная ударная нагрузка, g | 800 |
| Ударная стойкость, калибр | .308 Win Mag |
| Крепление | планка Пикатинни (Picatinny) |
| Источник питания | 1 аккумулятор 18650, 69 мм, с защитой |
| Ресурс работы батареи, ч | 5 — 8 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -30...+50 |
| Диапазон рабочей влажности, % | 10 — 95 |