Прицел тепловизионный RikaNV GTR650
Дальность обнаружения: 2000 м. Увеличение: 2,8–22,4х. Диаметр объектива: 50 мм
Тепловизионный
Тип прицела по его принципу работы
50
Апертура – размер передней линзы
2.8 — 22.4
Увеличение (кратность) – степень приближения изображения
Наличие
| Артикул | 84814 |
| Бренд | RikaNV (РикаНВ) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001041619 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x8x6 см |
| Вес в упаковке | 0.59 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 84814 |
| Бренд | RikaNV (РикаНВ) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001041619 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x8x6 см |
| Вес в упаковке | 0.59 кг |
| Тип | тепловизионный |
| Преобразователь | цифровой |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VOx, неохлаждаемая |
| Разрешение матрицы, пикс | 640x480 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | ≤30 |
| Оптические параметры | |
| Дальность обнаружения, м | 2000 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 50 |
| Оптическое увеличение | 2,8х |
| Цифровое увеличение | 2x/4x/8x |
| Диапазон увеличения, крат | 2.8 — 22.4 |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 8,73x6,6 |
| Фокусировка | ручная |
| Вынос выходного зрачка, мм | 48 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Пристрелка | |
| Количество прицельных сеток | 10 |
| Дисплей | |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Цветовые палитры | 6 шт. |
| Функции | |
| Возможность подключения другого оборудования | ПК, внешний источник питания, внешний экран, пауэрбанк |
| Wi-Fi | ✓ |
| Программное обеспечение | TargetIR |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 32 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C |
| Баллистический калькулятор | ✓ |
| Дополнительно | бесшумные кнопки, режим «картинка в картинке» |
| Эксплуатационные параметры | |
| Корпус | алюминиевый сплав |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Предельная ударная нагрузка, g | 800 |
| Крепление | кронштейн на планку Пикатинни (Picatinny) |
| Источник питания | 1 аккумулятор типа 18650 |
| Ресурс работы батареи, ч | 8 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | сумка |
| Диапазон рабочих температур, °С | -30...+50 |