Прицел тепловизионный Sytong XM03-35LRF с дальномером
С лазерным дальномером до 1200 м. Увеличение: 2,8–22,4x. Диаметр объектива: 35 мм
Тепловизионный
Тип прицела по его принципу работы
35
Апертура – размер передней линзы
2.8 — 22.4
Увеличение (кратность) – степень приближения изображения
Наличие
| Артикул | 86061 |
| Бренд | Sytong (Сайтонг) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001054251 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 6x21x7 см |
| Вес в упаковке | 0.703 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 86061 |
| Бренд | Sytong (Сайтонг) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001054251 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 6x21x7 см |
| Вес в упаковке | 0.703 кг |
| Тип | тепловизионный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VOx |
| Разрешение матрицы, пикс | 384x288 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <18 |
| Оптические параметры | |
| Дальность обнаружения, м | 1750 (ростовая фигура) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 35 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/1.0 |
| Оптическое увеличение | 2,8x |
| Цифровое увеличение | 1/2/4/8x |
| Диапазон увеличения, крат | 2.8 — 22.4 |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 7,5x5,7 |
| Фокусировка | ручная |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 50 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | -5/+5 |
| Пристрелка | |
| Прицельная сетка | переменная |
| Дисплей | |
| Дисплей | AMOLED |
| Диагональ дисплея, дюйм | 0.39 |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Регулируемые параметры | тип сетки, цвет сетки, цветовая палитра |
| Цветовые палитры | горячий белый, горячий красный, горячий черный, небесный, слияние |
| Функции | |
| Возможность подключения другого оборудования | Power Bank, бортовая сеть автомобиля, мобильные устройства Android/iOS через приложение Sytong Outdoor |
| Дальномер | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Программное обеспечение | скачиваемое мобильное приложение Sytong Outdoor |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Разрешение фото, пикс | 1024x768 |
| Микрофон | есть |
| Память | 32 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C |
| Баллистический калькулятор | ✓ |
| Дополнительно | индикация угла завала и угла наклона, режим «картинка в картинке» |
| Эксплуатационные параметры | |
| Корпус | алюминиевый сплав |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP66, полная защита от пыли, защита от сильных струй воды |
| Предельная энергия отдачи, Дж | 7000 |
| Крепление | на планку Weaver/Picatinny (в комплекте) |
| Источник питания | 1 аккумулятор типа 18650, 3500 мАч, Power Bank (не входит в комплект), адаптер питания 3–4,2 В (в комплекте) |
| Ресурс работы батареи, ч | 5 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | сумка |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+50 |