Штатив Carl Zeiss
Для зрительных труб Carl Zeiss
Напольный
Конструкция штатива
600 — 1900
Высота в рабочем положении – расстояние от крепежной площадки до поверхности, на которую устанавливается штатив
4
Грузоподъемность штатива – максимальный вес оборудования, который он способен выдержать
Наличие
| Артикул | 27848 |
| Бренд | Carl Zeiss (Карл Цейс) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000388586 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 77x15x15 см |
| Вес в упаковке | 4.2 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 27848 |
| Бренд | Carl Zeiss (Карл Цейс) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000388586 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 77x15x15 см |
| Вес в упаковке | 4.2 кг |
| Тип штатива | напольный |
| Высота в рабочем положении, мм | 600 — 1900 |
| Максимальная нагрузка, кг | 4 |
| Штативная головка | наклон –65°…90°, поворотная на 360° |
| Резьбовое крепление | 1/4" |