Телескоп PRAKTICA Antares 70/700 AZ
Рефрактор. Апертура: 70 мм. Фокусное расстояние: 700 мм
Рефрактор
Оптическая схема
70
Апертура – диаметр собирающей свет линзы объектива или главного зеркала
700
Фокусное расстояние – расстояние между линзой объектива или главным зеркалом телескопа и точкой, где сходятся собираемые им лучи
Наличие
| Артикул | 84063 |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001034413 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 36x18x80 см |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 84063 |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001034413 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 36x18x80 см |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 140 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/10 |
| Окуляры | 20 мм (35x), 6 мм (116x) |
| Линза Барлоу в комплекте | 3x |
| Искатель | с красной точкой |
| Солнечный фильтр в комплекте | ✓ |
| Тренога | стальная |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы, наземные объекты, Солнце |
| Расширенная комплектация | ✓ |