Телескоп PRAKTICA Vega 90/600
Рефрактор. Апертура: 90 мм. Фокусное расстояние: 600 мм
Рефрактор
Оптическая схема
90
Апертура – диаметр собирающей свет линзы объектива или главного зеркала
600
Фокусное расстояние – расстояние между линзой объектива или главным зеркалом телескопа и точкой, где сходятся собираемые им лучи
Наличие
| Артикул | 84066 |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001034444 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 42x24x94 см |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 84066 |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001034444 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 42x24x94 см |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Покрытие оптики | зеленое, многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 90 |
| Фокусное расстояние, мм | 600 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 180 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/6.7 |
| Окуляры | 10 мм (60x), 25 мм (24x) |
| Линза Барлоу в комплекте | 3x |
| Искатель | с красной точкой |
| Солнечный фильтр в комплекте | ✓ |
| Тренога | стальная |
| Тип монтировки | альт-азимутальная |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы, наземные объекты, Солнце |
| Расширенная комплектация | ✓ |