Тепловизор CONOTECH Tracer 25 LRF Pro с дальномером
Водозащищенный. Цифровое увеличение: 1–4х. Максимальная дальность обнаружения: 1770 метров. Встроенный рекордер и модуль Wi-Fi
384x288
Разрешение микроболометрической матрицы – количество пикселей по горизонтали и вертикали
≤30
Температурная чувствительность (NETD) – показатель для оценки степени четкости выделения теплового объекта среди внешнего фона. Чем он меньше, тем тепловизор эффективнее
Наличие
| Артикул | 82758 |
| Бренд | CONOTECH (Конотех) |
| Гарантия | 3 года |
| EAN | 2400001021949 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x14x11 см |
| Вес в упаковке | 1.45 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 82758 |
| Бренд | CONOTECH (Конотех) |
| Гарантия | 3 года |
| EAN | 2400001021949 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x14x11 см |
| Вес в упаковке | 1.45 кг |
| Тип тепловизора | монокуляр |
| Дальность распознавания, м | 590 (олень, 1,5х0,5 м) |
| Тип микроболометрической матрицы | на оксиде ванадия |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 384x288 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Спектральный диапазон, μm | 8–14 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | ≤30 |
| Цветовые палитры | 6 шт. |
| Объектив | германиевый |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Оптическое увеличение | 2,4–9,6 |
| Цифровое увеличение | 1x/2x/4x |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 10,6х7,9 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 25 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | -5/+4 |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Ресурс работы батареи, ч | 8 |
| Корпус | алюминий |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Время запуска, с | 3 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+50 |
| Дальномер | ✓ |
| Диапазон измерения дальномера, м | 1000 |
| Погрешность дальномера, м | ±1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 32 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | USB (Type-C) |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
| Дополнительно | режим «картинка в картинке» |