Бинокль тепловизионный Guide TN630 с дальномером
Для дневных и ночных наблюдений. С рекордером. Увеличение: 2–16x. Диаметр объектива: 29 мм
| Артикул | 81827 |
| Бренд | Guide |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001013210 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x23x20 см |
| Вес в упаковке | 2.9 кг |
Многофункциональный прибор для эффективной охоты и тактики – тепловизионный бинокль Guide TN630 с лазерным дальномером. Модель обладает изменяемым увеличением: цифровой зум позволяет регулировать кратность в пределах от 2x до 16x. Здесь есть встроенный рекордер – можно запечатлеть важные моменты наблюдений на фото или видео. Кадры можно сохранить в памяти прибора, перенести на компьютер через USB-подключение или на смартфон с помощью Wi-Fi. Guide TN630 может работать в сложных погодных условиях и прекрасно подойдет для отдыха на природе, для тактических игр, для охраны частных объектов и для ночной охоты.
Ключевые характеристики: тепловизионный бинокль Guide TN630
Прибор оснащен тепловым сенсором с высокой чувствительностью, который позволяет обнаружить человека на дистанции до 1400 метров, а автомобиль – на удалении до 2800 метров. Встроенный дальномер поможет определить дистанцию до объекта, находящегося на расстоянии до 600 метров от наблюдателя. В окулярах модели TN630 установлены OLED-микродисплеи, которые покажут четкую картинку в любое время суток. Можно выбирать один из трех режимов наблюдения, регулировать яркость экрана и изменять цветовую палитру изображения. Навести фокус на цель, продолжая следить за ее окружением, позволяет режим «картинка в картинке».
Бинокль-тепловизор Guide TN630 станет отличным подарком любителю сложных туристических походов. Сориентироваться на местности помогут GPS-трекер и электронный компас. Прибор продемонстрирует стабильную работу в условиях сильной жары или мороза, корпус модели защищен от осадков и пыли. Для работы бинокля потребуется приобрести 2 аккумуляторных батарейки 18650 с плоскими контактами. На одном заряде аккумуляторов он может работать более 5,5 часа подряд. В конструкции прибора предусмотрено штативное гнездо. Если бинокль будет установлен неровно, то акселерометр предупредит об этом.
Основные особенности:
- Мощный бинокль-тепловизор для круглосуточных наблюдений
- Идеален для работы в полевых условиях
- Высокочувствительный сенсор, отличная дальность обнаружения – до 2800 метров
- Кратность 2–16x, цифровой зум – можно плавно приближать картинку
- Вывод изображения на 2 миниатюрных OLED-дисплея в поле зрения
- Мощный лазерный дальномер, система GPS и компас
- Видеорекордер, 16 ГБ памяти для хранения отснятого материала
- Разные типы подключений: Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C и microHDMI
- Работа от комплекта съемных аккумуляторов, более 5,5 часа наблюдений без подзарядки
- Морозо- и термостойкость (от –30 до +50 °С)
- Можно зафиксировать на штативе
Комплектация:
- Тепловизионный бинокль
- Сетевой адаптер
- Зарядное устройство для аккумуляторов
- Кабель microUSB
- Кабель USB Type-C
- Кабель microHDMI
- Защитные крышки для оптики
- Чехол
- Наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 81827 |
| Бренд | Guide |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001013210 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x23x20 см |
| Вес в упаковке | 2.9 кг |
| Тип тепловизора | бинокль |
| Дальность обнаружения, м | 1150 (олень), 1400 (человек), 2800 (автомобиль), 880 (кабан) |
| Дальность распознавания, м | 1400 (автомобиль), 450 (кабан), 580 (олень), 700 (человек) |
| Тип микроболометрической матрицы | неохлаждаемая |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 640x480 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <30 |
| Калибровка | автоматическая, ручная (со шторкой) |
| Регулируемые параметры | контраст (10 уровней), яркость (10 уровней) |
| Цветовые палитры | горячий белый, горячий зеленый, горячий красный, горячий синий, горячий черный, красное железо |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 29 |
| Фокусное расстояние, мм | 35 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/1.2 |
| Оптическое увеличение | 2x |
| Цифровое увеличение | 1–8x |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 12,52x9,41 |
| Горизонтальное поле зрения на удалении 100 м, м | 2,6–21 |
| Фокусировка | ручная |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | -4/+2 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 70 |
| Дисплей | OLED (2 шт.) |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Режимы работы | 3 |
| Источник питания | съемный аккумулятор типа 18650 с плоскими контактами – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Ресурс работы батареи, ч | 5.5 |
| Корпус | композитный материал |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP66, полная защита от пыли, защита от сильных струй воды |
| Время запуска, с | 2 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Диапазон рабочей влажности, % | 10 — 95 |
| Дальномер | ✓ |
| Диапазон измерения дальномера, м | 600 |
| Погрешность дальномера, м | ±1 |
| Bluetooth | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 16 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C, microHDMI, microUSB |
| Установка на штатив | ✓ |
| Крепление | 1/4" |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Дополнительно | GPS, встроенный акселерометр, компас, отслеживание «горячих» точек |