Тепловизор для смартфона Guide MobIR 2S
Водозащищенный. 6 цветовых палитр. Увеличение: 2–16 крат
640
Дальность обнаружения – максимальное расстояние, на котором можно наблюдать интересующие объекты
256х192
Разрешение микроболометрической матрицы – количество пикселей по горизонтали и вертикали
-20 — 50
Диапазон измерения температуры определяет сферу применения тепловизора
Описание
Характеристики
| Артикул | 83681 |
| Бренд | Guide |
| EAN | 2400001030408 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 11x8x4 см |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
| Тип тепловизора | мобильный |
| Дальность обнаружения, м | 640 |
| Дальность распознавания, м | 220 |
| Тип микроболометрической матрицы | VOx, неохлаждаемая |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 256х192 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Диапазон измерения температуры, °С | -20 — 50 |
| Температурная погрешность, % | ±2 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <50 |
| Калибровка | автоматическая, ручная, со шторкой |
| Цветовые палитры | 9 шт. |
| Фокусное расстояние, мм | 7 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/1.1 |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 25 |
| Фокусировка | автоматическая |
| Режимы работы | ИК (как тепловизор), в видимом свете (в режиме PiP), ночной (как ПНВ) |
| Источник питания | от батареи телефона, диапазон напряжения 4,5–5,5 В |
| Ресурс работы батареи, ч | 3 |
| Корпус | алюминий |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP43, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, защита от брызг |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+60 |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Интерфейсные разъемы | USB (Type-C) |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |