Бинокль тепловизионный HTI HT-C680
С рекордером и дальномером. Увеличение: 1–4х. Диаметр объективов: 50 мм
3333 (человек, 1,8х0,5 м), 8823 (автомобиль, 2,3х2,3 м)
Дальность обнаружения – максимальное расстояние, на котором можно наблюдать интересующие объекты
384x288
Разрешение микроболометрической матрицы – количество пикселей по горизонтали и вертикали
≤50
Температурная чувствительность (NETD) – показатель для оценки степени четкости выделения теплового объекта среди внешнего фона. Чем он меньше, тем тепловизор эффективнее
Наличие
| Артикул | 82745 |
| Бренд | Dongguan Xintai Instrument Co., Ltd. |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001021819 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 34x16x3 см |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 82745 |
| Бренд | Dongguan Xintai Instrument Co., Ltd. |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001021819 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 34x16x3 см |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Тип тепловизора | бинокль |
| Дальность обнаружения, м | 3333 (человек, 1,8х0,5 м), 8823 (автомобиль, 2,3х2,3 м) |
| Дальность распознавания, м | 2205 (автомобиль, 2,3х2,3 м), 883 (человек, 1,8х0,5 м) |
| Тип микроболометрической матрицы | неохлаждаемая |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 384x288 |
| Размер пикселя, мкм | 17 |
| Светочувствительный элемент | CMOS |
| Спектральный диапазон, μm | 8–14 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | ≤50 |
| Цветовые палитры | 5 шт. |
| Возможность подключения другого оборудования | внешний экран |
| Объектив | германиевый |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Фокусное расстояние, мм | 50 |
| Цифровое увеличение | 1x/2x/4x |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 7,5х5,6 |
| Фокусировка | ручная |
| Слияние оптического и тепловизионного изображений | + |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x1080 |
| Источник питания | аккумулятор 18650 – 4 шт. |
| Ресурс работы батареи, ч | 4 |
| Корпус | алюминий |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP54, частичная защита от пыли, защита от распыления воды |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+50 |
| Дальномер | ✓ |
| Диапазон измерения дальномера, м | 5 — 2500 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 16 ГБ, встроенная |
| Формат файлов видеозаписи | *.mp4 |
| Разрешение видео, пикс | 1080p (1920x1080) |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Разрешение фото, пикс | 1920x1080 |
| Интерфейсные разъемы | microUSB |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
| Дополнительно | GPS |