Тепловизор PARD TA32-19LRF с дальномером
Для наблюдений, охоты, путешествий. Водозащищенный. Увеличение: 2–16х. Диаметр объектива: 19 мм
384x288
Разрешение микроболометрической матрицы – количество пикселей по горизонтали и вертикали
≤35
Температурная чувствительность (NETD) – показатель для оценки степени четкости выделения теплового объекта среди внешнего фона. Чем он меньше, тем тепловизор эффективнее
Наличие
| Артикул | 83185 |
| Бренд | PARD (ПАРД) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001025534 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x14x9 см |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 83185 |
| Бренд | PARD (ПАРД) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001025534 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x14x9 см |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Тип тепловизора | монокуляр |
| Тип микроболометрической матрицы | неохлаждаемая |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 384x288 |
| Размер пикселя, мкм | 12 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | ≤35 |
| Калибровка | ручная, шторкой (шутером) |
| Цветовые палитры | 7 шт. |
| Оптическое увеличение | 2x |
| Цифровое увеличение | 2x/4x/8x |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 13,8x10,4 |
| Фокусировка | ручная |
| Вынос выходного зрачка, мм | 20 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±5 |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024x768 |
| Режимы работы | «город», «дождь», «лес» |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion |
| Ресурс работы батареи, ч | 6 |
| Корпус | алюминий |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+50 |
| Дальномер | ✓ |
| Диапазон измерения дальномера, м | 1000 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Параметры Wi-Fi | приложение PardVision для Android и iOS |
| Формат файлов видеозаписи | *.mp4 |
| Разрешение видео, пикс | 1440x1080 |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Разрешение фото, пикс | 2592x1944 |
| Интерфейсные разъемы | USB (Type-C) |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |