Монокуляр тепловизионный RED Katran M с креплением на шлем
Со встроенным рекордером. Водозащищенный. Оптическое увеличение: 1 крат. Цифровое увеличение: 1/2/4/8 крат
| Артикул | 83536 |
| Бренд | RED (Ред) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001028894 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 11x7x4 см |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
Тепловизионный монокуляр RED Katran M – это ручной и нашлемный монокуляр, предназначенный для ведения наблюдений за окружающим миром, поиска и отслеживания крупных тепловых объектов и человеческих фигур. Устройство используется в поисково-спасательных операциях, охранных мероприятиях, в разведке, патрулировании и на охоте.
Компактные размеры РЕД Катран М (ориг. RED Katran M) и маленький вес (всего 210 грамм) позволяют с легкостью переносить устройство с собой и использовать его одной рукой. Обтекаемый эргономичный корпус с углублением для большого пальца идеально ложится в ладонь, позволяя сразу нащупать кнопки управления и упрощая использование монокуляра в ситуациях, требующих быстрого реагирования. Устройство имеет степень защиты IP67: оно пыле- и водонепроницаемо и подходит для использования в любых природных условиях.
Монокуляр RED Katran модели M имеет встроенный рекордер, позволяющий снимать фото и видео прямо во время ведения наблюдений, не отвлекаясь от работы. Встроенной памяти 64 ГБ достаточно для хранения большого объема записанной информации.
Основные особенности:
- Монокуляр имеет встроенный компас, помогающий пользователю ориентироваться на местности
- При необходимости устройство можно прикрепить на шлем или на оголовье, чтобы освободить руки и сделать наблюдения еще удобнее
- Тепловизионная матрица с разрешением 640х512 пикс формирует информативное, детальное и правдивое изображение в любых условиях
- Цветовую палитру изображения можно настраивать, выбирая наиболее подходящую гамму среди черно-белых и цветных вариантов
- Корпус устройства защищен от проникновения и воздействия пыли, воды и сильных осадков
Комплектация:
- Монокуляр
- Зарядное устройство с кабелем
- Комплект для чистки
- Система крепления на шлем
- Кабель USB2.0&BNC
- Аккумулятор
- Кейс
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 83536 |
| Бренд | RED (Ред) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001028894 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 11x7x4 см |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Тип тепловизора | монокуляр |
| Дальность обнаружения, м | 1200 (человек), 3500 (танк) |
| Дальность распознавания, м | 1700 (танк), 620 (человек) |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 640х512 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Регулируемые параметры | ИК-контрастность, ИК-усиление |
| Цветовые палитры | горячий белый, горячий черный, железо, цветной |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 27 |
| Фокусное расстояние, мм | 26,7 |
| Оптическое увеличение | 1x |
| Цифровое увеличение | 1/2/4/8x |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 16,3x12,3 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 12 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 20 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | –5…+2 |
| Дисплей | OLED |
| Разрешение дисплея, пикс | 1024х768 |
| Режимы работы | 4 |
| Источник питания | 1 аккумулятор типа 18650 |
| Ресурс работы батареи, ч | 5 |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40...+60 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 64 ГБ |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
| Дополнительно | возможность установки на шлем, встроенный электронный компас |