Тепловизор Guide TrackIR 50 мм
Дальность обнаружения: 3000 м. Увеличение: 3,3–13,2х. Диаметр объектива: 50 мм. Встроенный модуль Wi-Fi, стадиометрический дальномер, встроенный рекордер
1400 (ростовая фигура), 3000 (автомобиль)
Дальность обнаружения – максимальное расстояние, на котором можно наблюдать интересующие объекты
400x300
Разрешение микроболометрической матрицы – количество пикселей по горизонтали и вертикали
≤50
Температурная чувствительность (NETD) – показатель для оценки степени четкости выделения теплового объекта среди внешнего фона. Чем он меньше, тем тепловизор эффективнее
Наличие
| Артикул | 84827 |
| Бренд | Guide |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001041749 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 7x7x6 см |
| Вес в упаковке | 0.535 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 84827 |
| Бренд | Guide |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 2400001041749 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 7x7x6 см |
| Вес в упаковке | 0.535 кг |
| Тип тепловизора | монокуляр |
| Дальность обнаружения, м | 1400 (ростовая фигура), 3000 (автомобиль) |
| Тип микроболометрической матрицы | металлокерамический сенсор |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 400x300 |
| Размер пикселя, мкм | 17 |
| Кадровая частота | 50 Гц |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | ≤50 |
| Цветовые палитры | 6 шт. |
| Объектив | несъемный |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическое увеличение | 3,3x |
| Цифровое увеличение | 1–4x |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 7,8х5,8 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 10 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | -4/+2 |
| Дисплей | LCOS |
| Разрешение дисплея, пикс | 1280x960 |
| Источник питания | 2 аккумулятора типа 18650 |
| Ресурс работы батареи, ч | 5 |
| Корпус | пластик |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP66, полная защита от пыли, защита от сильных струй воды |
| Диапазон рабочих температур, °С | -30...+50 |
| Дальномер | ✓ |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | 16 ГБ, встроенная |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C, microHDMI |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |