Зрительная труба Celestron C70 Mini Mak
Увеличение: 25-75 крат. Диаметр объектива: 70 мм. Фокусное расстояние: 750 мм
25 — 75
На малой кратности удобно вести обзорные наблюдения, на большой – детально изучать сильно удаленные объекты
70
Диаметр объектива определяет светосилу прибора
Для охоты и спорта, туристические
Функциональное назначение
Наличие
| Артикул | 32453 |
| Бренд | Celestron (Селестрон) |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 2400000454083 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 40x27x13 см |
| Вес в упаковке | 2.42 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 32453 |
| Бренд | Celestron (Селестрон) |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 2400000454083 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 40x27x13 см |
| Вес в упаковке | 2.42 кг |
| С зумом | ✓ |
| Диапазон увеличения, крат | 25 — 75 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 750 |
| Оптическая схема | Максутов-Кассегрен |
| Излом оптической оси | 45° |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.8 — 0.9 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 22 |
| Светосила (относительное отверстие) | 1:11 |
| Сумеречный фактор | 41.8 — 72.5 |
| Относительная яркость | 7.8 — 0.9 |
| Реальный угол зрения, ° | 1.3 — 0.7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 23 — 12 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 (25x) |
| Штатив в комплекте | ✓ |
| Штатив | настольный, с механизмами тонких движений |
| Назначение | для охоты и спорта, туристические |