Зрительная труба Yukon 6–100x100
Увеличеине 6–100х, объектив 100 мм, компактная
6 — 100
На малой кратности удобно вести обзорные наблюдения, на большой – детально изучать сильно удаленные объекты
100
Диаметр объектива определяет светосилу прибора
Для охоты и спорта, для стационарных наблюдений
Функциональное назначение
Наличие
| Артикул | 04140 |
| Бренд | Yukon (Юкон) |
| Гарантия | 10 лет |
| EAN | 2400000255147 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x13x50 см |
| Вес в упаковке | 2.26 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 04140 |
| Бренд | Yukon (Юкон) |
| Гарантия | 10 лет |
| EAN | 2400000255147 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x13x50 см |
| Вес в упаковке | 2.26 кг |
| С зумом | ✓ |
| Диапазон увеличения, крат | 6 — 100 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 100 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 — 16 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 50 |
| Назначение | для охоты и спорта, для стационарных наблюдений |