Зрительная труба Vector Optics Forester 20–60x60
Увеличение: 20–60 крат. Диаметр объектива: 60 мм
20 — 60
На малой кратности удобно вести обзорные наблюдения, на большой – детально изучать сильно удаленные объекты
60
Диаметр объектива определяет светосилу прибора
Для охоты и спорта, для стационарных наблюдений
Функциональное назначение
Наличие
| Артикул | 83983 |
| Бренд | Vector Optics (Вектор Оптикс) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001033546 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 34x11x9 см |
| Вес в упаковке | 0.91 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 83983 |
| Бренд | Vector Optics (Вектор Оптикс) |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400001033546 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 34x11x9 см |
| Вес в упаковке | 0.91 кг |
| С зумом | ✓ |
| Диапазон увеличения, крат | 20 — 60 |
| Излом оптической оси | 45° |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 60 |
| Тип призмы | Porro |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 1 — 3 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16.5 — 13 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 7 |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX4, защита от распыления воды |
| Крепление | 1/4" |
| Штатив в комплекте | ✓ |
| Назначение | для охоты и спорта, для стационарных наблюдений |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Уровень пользователя | для начинающих |