Объектив 100х/1,25МИ 160/0,17 для микроскопов Микромед С-12, С-1, Р-1
Ахроматический. Масляная иммерсия. Увеличение: 100 крат. Апертура: 1,25
Наличие
| Артикул | 69967 |
| Бренд | Микромед |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000906865 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 6x3x3 см |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
Описание
Характеристики
| Артикул | 69967 |
| Бренд | Микромед |
| Гарантия | 1 год |
| EAN | 2400000906865 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 6x3x3 см |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Класс объектива по степени коррекции аберраций | ахромат |
| Увеличение, крат | 100 |
| Апертура | 1.25 |
| Парфокальное расстояние, мм | 33 |
| Толщина совместимого покровного стекла, мм | 0,17 |
| Длина совместимого тубуса, мм | 160 |
| Пружинящая оправа | есть |
| Иммерсия | масляная |