База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
Дополнительный основной модуль для метеостанции Bresser
| Артикул | 75717 |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 4007922064598 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 9x15x2 см |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1» – это основной модуль с ЖК-экраном, который можно подсоединить к уже имеющейся метеостанции. Таким образом, в квартире будет два прибора, собирающих данные с подключенных датчиков. Так как связь между ними осуществляется по радиоканалу (а значит, без прокладки проводов), их можно будет без проблем установить в разные комнаты. Также эту базу можно использовать для замены основного модуля, например в случае его поломки.
База снабжена часами, календарем и будильником, также она проводит измерения внутри помещения. Ее можно установить на подставку или повесить на стену. Доступ к настройкам осуществляется с передней панели – тут размещены основные кнопки управления. Прямо над кнопками – монохромный экран, имеющий подсветку.
Для работы прибора требуются батарейки.
Обратите внимание: внешний датчик не включен в комплектацию.
Основные особенности:
- Основной модуль для ветромера Bresser «3 в 1»
- Монохромный ЖК-экран с подсветкой
- Связь с датчиками по радиоканалу
- Питание от стандартных батареек
- Настольное или настенное размещение
Совместимость:
Комплектация:
- База для анемометра
- Съемная подставка
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 75717 |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 2 года |
| EAN | 4007922064598 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 9x15x2 см |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Место использования | внутри помещения |
| Тип | метеостанция |
| Встроенные функции | термометр, гигрометр, дождемер, часы, будильник, календарь |
| Устройство | беспроводная, цифровая, настенная, настольная |
| Назначение | профессиональная |
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Особенности | функция измерений снаружи помещения работает только при подключенном внешнем датчике |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Часы (время/дата/календарь) | |
| Часы | ✓ |
| Формат отображения времени | 12 часов, 24 часа |
| Календарь | ✓ |
| Будильник | ✓ |
| Автоматическая синхронизация | DCF (CET) |
| Особенности | нарастающий сигнал будильника, отображение текущей даты и дня недели |
| Анемометр/ветромер (скорость ветра) | |
| Единицы измерения | км/ч, м/с, мили в час, узлы |
| Особенности | функция работает только при подключенном внешнем датчике |
| Дождемер (осадки) | |
| Единицы измерения | дюймы, мм |
| Общие характеристики | |
| Тип экрана | монохромный |
| Количество экранов | 1 |
| Количество экранов | 1 |
| Частота радиосигнала, МГц | 868 |
| Источник питания | 2 батарейки типа AA (нет в комплекте) |
| Корпус | пластик |
| Наличие подсветки | ✓ |
| Подсветка | оранжевая |
| Наличие прогноза погоды | ✓ |
| Прогноз погоды | функция работает только при подключенном внешнем датчике |